差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
254行目:
254行目:
− +
− +
+
+
+
+
→作品リスト(投稿作を除く)
|[[スタジオパルプ]]
|[[スタジオパルプ]]
|楽園 Le Paradis
|楽園 Le Paradis
|17号(2015年)~連載中
|17号(2015年)~32号(2020年)
|-
|-
|[[かくしごと]]
|[[かくしごと]]
|月刊少年マガジン
|月刊少年マガジン
|2016年1号〜連載中
|2016年1号〜2020年8月号
|-
|[[シブヤニアファミリー]]
|週刊少年サンデー
|2021年48号〜連載中
|}
|}