差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
1,058行目:
1,058行目:
+
+
+
+
+
+
→メインキャスト
|斑鳩ルカ<ref>2021年4月に七草にちか・緋田美琴と共に追加されたサブキャラクターで、当初の2年間は他事務所所属のライバルアイドルとしてストーリーコミュ上での出番が続いていたが、シャニマス5周年を迎えた2023年4月に283プロに移籍してプロデュース可能となった。</ref>
|斑鳩ルカ<ref>2021年4月に七草にちか・緋田美琴と共に追加されたサブキャラクターで、当初の2年間は他事務所所属のライバルアイドルとしてストーリーコミュ上での出番が続いていたが、シャニマス5周年を迎えた2023年4月に283プロに移籍してプロデュース可能となった。</ref>
|川口莉奈
|川口莉奈
|-
|鈴木羽那
|三川華月
|-
|郁田はるき
|小澤麗那
|-
|-
|七草はづき<br />(283プロ事務員)
|七草はづき<br />(283プロ事務員)